Адрес:

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8

Телефон приемной:

+375 (17) 204-40-24

Режим работы

x

Режим работы
Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье - выходной

Прием обращений от граждан и представителей юридических лиц осуществляется в каб. 215/7, 215/8 в рабочие дни с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Телефон для справок: 8(017) 204 43 69, 8(017) 204 40 98.

Заявления по осуществлению административных процедур принимаются в каб. 214 по пн., вт.,чт.,пт. с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, ср. с 08.00 до 20.00 без обеда. Телефон для справок: 8(017) 204 70 35.

Личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Минского райисполкома осуществляется в соответствии с утвержденным графиком

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно»: 142

Депутаты Минского районного Совета депутатов 28 созыва

Список депутатов Минского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

Наименование округа

Фамилия, имя, отчество

Первый Боровлянский избирательный округ № 1

ЩИРОВ Александр Александрович

Второй Боровлянский избирательный округ № 2

ПИСКО Денис Валерьевич

Третий Боровлянский избирательный округ № 3

МИРОНОВИЧ Александр Викторович

Первый Лесной избирательный округ № 4

БАРСАМЯН Гарик Тариелович

Второй Лесной избирательный округ № 5

УСНИЧ Валерий Михайлович

Королёвстанский избирательный округ № 6

ДУДКО Дмитрий Владимирович

Зелёноборский избирательный округ № 7

ХИЛЯ Елена Анатольевна

Первый Копищанский избирательный округ № 8

КАЗАКЕВИЧ Дмитрий Апполинарьевич

Второй Копищанский избирательный округ № 9

ДРОЗД Дмитрий Николаевич

Острошицко-Городокский избирательный округ № 10

БОБРОВСКИЙ Иван Константинович

Сёмковский избирательный округ № 11

МАЦКЕВИЧ Андрей Николаевич

Лошанский избирательный округ № 13

РАГУССКИЙ Виктор Генрихович

Петришковский избирательный округ № 14

КОСТЮКЕВИЧ Марьян Эдуардович

Первый Заславский избирательный округ № 15

КАРТАШЕВА Светлана Петровна

Третий Заславский избирательный округ № 17

КУЗЬМЕНКОВА Светлана Святославовна

Новосельский избирательный округ № 18

СМОЛЯК Владимир Павлович

Ратомский избирательный округ № 19

СЕВЕРИН Сергей Михайлович

Первый Ждановичский избирательный округ № 20

ШАБЛЫКО Сергей Владимирович

Второй Ждановичский избирательный округ № 21

НЕВЕРОВИЧ Дмитрий Владимирович

Хатежинский избирательный округ № 22

СТУКОВ Юрий Леонидович

Щомыслицкий избирательный округ № 23

ЧИЧКО Михаил Михайлович

Первый Сеницкий избирательный округ № 24

ЖУК Наталья Анатольевна

Второй Сеницкий избирательный округ № 25

ЛЮТОРЕВИЧ Андрей Александрович

Прилукский избирательный округ № 26

КНОТЬКО Олег Викторович

Самохваловичский избирательный округ № 27

ЛОКУН Владимир Владимирович

Крупицкий избирательный округ № 28

ГУРЬЕВА Татьяна Владимировна

Михановичский избирательный округ № 29

ДОВАЛЬЦОВА Светлана Владимировна

Первый Мачулищанский избирательный округ № 30

УДОДОВ Сергей Леонидович

Второй Мачулищанский избирательный округ № 31

ЛУКЬЯНОВИЧ Андрей Юльянович

Первый Гатовский избирательный округ № 32

БЕЛЯНКИНА Юлия Ивановна

Второй Гатовский избирательный округ № 33

БУРЧИК Юрий Михайлович

Тростенецкий избирательный округ № 34

ЖИЛКО Денис Валентинович

Привольненский избирательный округ № 35

ВАЩУЛА Александр Владимирович

Замосточский избирательный округ № 36

ГРАКОВИЧ Алла Ивановна

Первый Колодищанский избирательный округ № 37

ШАЛИМО Михаил Александрович

Второй Колодищанский избирательный округ № 38

ЛИПАЙ Наталья Анатольевна

Третий Колодищанский избирательный округ № 39

ЖАРКЕВИЧ Андрей Ромуальдович

Четвертый Колодищанский избирательный округ № 40

ШАЛИМА Наталья Семеновна

Последнее изменение 02.07.2020
Напечатать статью

Интернет-ресурсы

Яндекс.Метрика