Адрес:

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8

Телефон приемной:

+375 (17) 204-40-24

Режим работы

x

Режим работы
Понедельник-пятница
с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00
Суббота-воскресенье - выходной

Прием обращений от граждан и представителей юридических лиц осуществляется в каб. 215/7, 215/8 в рабочие дни с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Телефон для справок: 8(017) 204 43 69, 8(017) 204 40 98.

Заявления по осуществлению административных процедур принимаются в каб. 214 по пн., вт.,чт.,пт. с 08.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00, ср. с 08.00 до 20.00 без обеда. Телефон для справок: 8(017) 204 70 35.

Личный прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц начальниками структурных подразделений Минского райисполкома осуществляется в соответствии с утвержденным графиком

Единый телефонный номер справочной службы «одно окно»: 142

Состав постоянных комиссий Минского районного Совета депутатов 28 созыва

В состав постоянной комиссии по вопросам бюджета, финансово-кредитной системы и сферы производства:

Писко Денис Валерьевич – Второй Боровлянский избирательный округ № 2;

Бурчик Юрий Михайлович – Второй Гатовский избирательный округ № 33;

Ващула Александр Владимирович – Привольненский избирательный округ № 35;

Дудко Дмитрий Владимирович – Королевстанский избирательный округ № 6;

Кузьменкова Светлана Святославовна – Заславский избирательный округ № 17;

Стуков Юрий Леонидович – Хатежинский избирательный округ № 22;

Щиров Александр Александрович - Первый Боровлянский избирательный округ №5.


В состав постоянной комиссии по вопросам законности, соблюдения прав и свобод граждан:

Бобровский Иван Константинович - Острошицко-Городокский избирательный округ № 10;

Удодов Сергей Леонидович – Первый Мачулищанский избирательный округ № 30;

Довальцова Светлана Владимировна – Михановичский избирательный округ № 29;

Жилко Денис Валентинович – Тростенецкий избирательный округ № 34;

Лукьянович Андрей Юльянович – Мачулищанский избирательный округ № 31;

Северин Сергей Михайлович – Ратомский избирательный округ № 19;

Шалимо Михаил Александрович - Третий Колодищанский избирательный округ № 38;

Шалима Наталья Семеновна – Четвертый Колодищанский избирательный округ № 40.


В состав постоянной комиссии по развитию социальной сферы:

Уснич Валерий Михайлович - Второй Лесной избирательный округ № 5;

Гракович Алла Ивановна – Замосточский избирательный округ № 36;

Барсамян Гарик Тариелович – Первый Лесной избирательный округ № 4;

Шаблыко Сергей Владимирович – Первый Ждановичский избирательный округ № 20;

Карташева Светлана Петровна – Заславский избирательный округ № 15;

Локун Владимир Владимирович – Самохваловичский избирательный округ № 27;

Мацкевич Андрей Николаевич – Семковский избирательный округ № 11;

Хиля Елена Анатольевна – Зеленоборский избирательный округ № 7.


В состав постоянной комиссии по аграрным вопросам, продовольствию, экологии и рациональному использованию природных ресурсов:

Люторевич Андрей Александрович – Второй Сеницкий избирательный округ № 25;

Рагусский Виктор Генрихович – Лошанский избирательный округ № 13;

Дрозд Дмитрий Николаевич – Второй Копищанский избирательный округ № 9;

Кнотько Олег Викторович – Прилукский избирательный округ № 26;

Казакевич Дмитрий Аполинарьевич - Первый Копищанский избирательный округ № 8;

Миронович Александр Викторович – Третий Боровлянский избирательный округ № 3;

Неверович Дмитрий Владимирович – Второй Ждановичский избирательный округ № 21.

Последнее изменение 02.07.2020
Напечатать статью

Интернет-ресурсы

Яндекс.Метрика