Адрес:

220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 8

Телефон приемной:

+375 (17) 204-40-24

Режим работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Участие в соревнованиях

№ п/п

Дата

Наименование соревнования

Место проведения

Командное/личное первенство

Место

1.

14-15 января

2018г.

Предварительные игры Кубка Минской области по мини-футболу

г.Крупки

Минский район

2

2.

15-18 марта

2018г.

Турнир по кикбоксингу в разделе К-1 «Кубок золотого льва», посвященному 80-летию образования Могилевской области

г.Могилев

Ламинская Полина

Седнев Глеб

Дорофей Никита

1

3

3

3.

16 марта

2018г.

Зональные областные соревнования по шашкам и шахматам в рамках спартакиады среди детей и подростков по месту жительства

г.Дзержинск

Минский район

шашки

шахматы

2

2

4.

17-18 марта

2018г.

Зональные соревнования по волейболу «Мяч над сеткой» в рамках областной спартакиады среди детей и подростков, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства

Пуховичский р-н

Минский район

девочки

мальчики

2

4

5.

27 апреля 2018г.

Зональные соревнования по стритболу«Оранжевый мяч» в рамках областной спартакиады среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности по месту жительства

Дзержинский р-н

Минский район

девочки

мальчики

2

3

16.

27-29 апреля 2018г.

Кубок Минской области по волейболу среди мужских команд

г.Несвиж

Минский район

3

18.

18-20 мая

2018г.

Командный чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию, первенство Беларуси среди юниоров

Полоцкий

р-н

Минский район

2

19.

24-26 мая 2018г.

Первенство Минской области по боксу (юниоры 2002-2003 гр.р)

г.Узда

Минский район

1

20.

12-14 июня

2018г.

Зональные областные соревнования по футболу в рамках областной спартакиады «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов

г.Логойск

Минский район

(мальчики 2004-2006 гг.р)

 (юноши 2002-2003 гг.р.)

1

1

21.

19-21 июня

2018г.

Зональные областные соревнования среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч» на призы Президентского спортивного клуба

г.Логойск

Минский район

(мальчики 2008-2009 гг.р)

 (мальчики 2006-2007 гг.р)

2

3

3

22.

20-23 июня

2018 года

Финальные областные соревнования по футболу в рамках областной спартакиады «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов

г.Несвиж

Минский район

(мальчики 2004-2006 гг.р)

 (юноши 2002-2003 гг.р.)

2

1

23.

18-19 августа

2018 года

Областной велосипедный тур

Слуцкий р-н

Закервашевич Елена (гиревой спорт)

1

24.

8-9 сентября

2018 года

Зональные соревнования областной спартакиады ФОЦ, ФСК

г.Молодечно

Волейбол

(женщины)

Настольный теннис

(женщины)

(мужчины)

Мини-футбол

1

1

3

2

25.

19 октября

2018 года

Чемпионат и первенство Минской области по л/кроссу

г.Крупки

Минский район

3

26.

19-21 октября

2018 года

Открытый чемпионат Минской области по спортивному ориентированию «Слуцк-2018»

Слуцкий р-н

Минский район

2

27.

16-18 ноября

2018 года

Открытый Кубок Минской области по спортивному ориентированию «Berezino-2018»

Березинский р-н

Минский район

2

28.

16-18 ноября

2018 года

Чемпионат Минской области по волейболу среди мужских команд

г.Столбцы

Минский район

1

29.

4-6 декабря 2018 года

Открытый Кубок Минской области по плаванию

г.Слуцк

Минский район

2

30.

15-17 декабря

2018 года

Кубок Минской области по настольному теннису

г.Воложин

Минский район

Мужчины

3

Последнее изменение 14.11.2018
Напечатать статью

Интернет-ресурсы

Яндекс.Метрика